Встречайте взрывную акцию во всей сети ресторанов Кружка. Только этим летом - 6 сетов из трех коктейлей* всего за 555 рублей!
*Безалкогольная продукция
Недавно с друзьями посетили это заведение. Очень были поражены отношением к нам официанта Валерии. Более прекрасного и внимательного человека мы не встречали, тем более в сфере обслуживания. Благодаря ей уже запланировали, как минимум, еще одно посещение. Очень надеемся что попадем опять к ней)
Евгений Кадяев
7 июня
Отдыхали компанией в Кружке на Крупской!
Нас обслуживала Оленька, компетентная девушка!
Блюда очень вкусные, всё быстро!
Мы с Рыбинска и Вологды!
Спасибо большое, вернёмся обратно обязательно!
Рэйн Миллер
10 июня
Посещала ресторан 09.06,сидела на летней веранде. Обслуживала официантка Валерия,очень приятная,улыбалась,уточняла все ли вкусно,сориентировала по меню. Все очень быстро и вкусно.Буду приходить еще,спасибо.❤️
Анастасия
7 июня
Хорошо, что на летний период ставят столики на улицу.
Очень красиво, цветочки.
Но единственное ,что не на улице можно пить только пиво. А так хотелось выпить бокал вина. Но это возможно только внутри, а в такую хорошую погоду, так не хочется сидеть внутри заведения
А так все классно и красиво
Ольга
11 июня
Недавно с друзьями посетили это заведение. Очень были поражены отношением к нам официанта Валерии. Более прекрасного и внимательного человека мы не встречали, тем более в сфере обслуживания. Благодаря ей уже запланировали, как минимум, еще одно посещение. Очень надеемся что попадем опять к ней)
Рэйн Миллер
10 июня
Посещала ресторан 09.06,сидела на летней веранде. Обслуживала официантка Валерия,очень приятная,улыбалась,уточняла все ли вкусно,сориентировала по меню. Все очень быстро и вкусно.Буду приходить еще,спасибо.❤️
Евгений Кадяев
7 июня
Отдыхали компанией в Кружке на Крупской!
Нас обслуживала Оленька, компетентная девушка!
Блюда очень вкусные, всё быстро!
Мы с Рыбинска и Вологды!
Спасибо большое, вернёмся обратно обязательно!
Анастасия
7 июня
Хорошо, что на летний период ставят столики на улицу.
Очень красиво, цветочки.
Но единственное ,что не на улице можно пить только пиво. А так хотелось выпить бокал вина. Но это возможно только внутри, а в такую хорошую погоду, так не хочется сидеть внутри заведения
А так все классно и красиво